In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit-Kommode, Mahagoni,
Wurzelholzfurnier, 2-türig, 1 ZugMöbel
Gründerzeit-Vitrine, Mahagoni, 2-türig
B 100, H 150, T 36 cmMöbel
L.Ph. Kommode mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, B 100, H 170, T 50 cmMöbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
kl. Gründerzeit-Anrichte, 2-türig,
1 Zug, Mahagoni, B 77, H 88, T 42 cmMöbel
Biedermeier Garderobenspiegel,
Mahagoni, 120 x 58 cmVaria
Schreibset ''WATERMAN'', 3-tlg.,
best. aus: 1 Füller, 1 Kugelschreiber,Varia
Kugelschreiber ''WATERMAN'',
mit Original-EtuiVaria
Damen-Kugelschreiber ''WATERMAN'',
mit Original-EtuiVaria
Füllfederhalter ''WATERMAN'', safranrot
Mod. Laureat Epices