In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
3 Teile Porzellan, LIMOGES: 2 Deckeldosen
und 1 kl. Tablett, Kobaltblau mit goldf.Foto - Optik
Fotokamera/Agfabox, AGFA, mit Etui
Teppiche
Orient-Teppich, beigegrundig, florales
Dekor, bez. LAVAR, ca. 360 x 240 cm,Beleuchtungskörper
Decken-Hängelampe, 5-flammig,
mit KristalllüsterBeleuchtungskörper
Decken-Hängelampe, Metall in Holzoptik,
Blattdekor, 12-flammigSilber
12 Teile Besteck, (Speisegabeln/Esslöffel),
Sterling Silber, monogrammiertSilber
11 Teile Besteck, (Speisegabeln/Esslöffel),
teils 800er Silber, teils monogrammiertSilber
Becher und 1 kleine Vase,
800/830er Silber, monogrammiert,