In dieser Auktion befinden sich 256 Artikel aus den Warengruppen:
Kommode um 1900, Mahagoni, 2-türig,
1 Zug, 1 Fuß demontiertMöbel
runder Couchtisch, Mahagoni mit
Bandintarsien, abklappbaren SeitenMöbel
kl. Nähtischsäule, Mahagoni
34 x 27 H 76 cmMöbel
Gründerzeit-Vitrine, Mahagoni, 2-türig
B 100, H 150, T 36 cmMöbel
L.Ph. Kommode mit Spiegelaufsatz,
Mahagoni, B 100, H 170, T 50 cmMöbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
Biedermeier Garderobenspiegel,
Mahagoni, 120 x 58 cmMusikartikel - Instrumente
Stutzflügel, BLÜTHNER, schwarz
Seriennr.: 29767Möbel
Standuhr, Nussbaum, Messing-Zifferblatt
mit Pendel und Gewichten,Teppiche
Orient-Teppich, beigegrundig, florales
Dekor, bez. LAVAR, ca. 360 x 240 cm,Beleuchtungskörper
Decken-Hängelampe, 5-flammig,
mit KristalllüsterMusikartikel - Instrumente
kl. Klavier, A. GRANT, Nussbaum,
mit KlavierhockerUnterhaltungs - Elektronik
Radio ''TELEFUNKEN''
Typ: Concerto hifi 101Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette, ohne Schließe
Uhren
gr. Jahresuhr mit Glassturz,
Gewicht fehlt;Varia
Sektkühler/Vase und 2 Wandarme,
Metall, unvollständig,Möbel
Sitzgarnitur, 3-tlg.:
2 x 2-Sitzer u . 1 Sessel,Möbel
Couch-Tisch und 2 Beistelltische,
Glasplatte, Messing-Füßen,Möbel
Servierwagen, Messinggestell
mit 2 Rauchglas-Einlegeböden, ca. 70 cmGartengeräte
Universal-Klappleiter, HAILO,
12-sprossigUnterhaltungs - Elektronik
Desktop PC, ASUS
mit Monitor HP, Typ: 24er T3m80aa