In dieser Auktion befinden sich 256 Artikel aus den Warengruppen:
Steingut-Bodenvase, China, vermutl.
19 Jh., mit hellblauer Glasur undBeleuchtungskörper
Vasenlampe, chin. Bronze-Vasenfuß,
mit polychromer Emaillearbeit, 19 Jh.,Möbel
Esstisch, ausziehb. sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumMöbel
Satz engl. Polsterstühle, Mahagoni
Bezug hellblau, Gebrauchsspuren,Möbel
3 Stühle um 1900, Mahagoni
mit Leder, GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch mit Marmorplatte, Mahagoni
Louis Philippe-Tisch, Mahagoni, oval
3 Schreibtischkombinationen ''Febrü''
mit 4 Roll-/StandcontainerMöbel
3 Armlehn- Bürodrehstühle Topstar/Intertec
Rückenlehne: NetzbespannungMöbel
3 graue Schreibtische, höhenverstellbar,
mit 2 Sichtschutzwänden sowieMöbel
kl. Wandregal mit farbig gesfaßten
SchnitzereienMöbel
Damenschreibtisch, Mahagoni
mit grüner LederplatteMöbel
Nähtisch, Gründerzeit mit
WurzelholzfurnierTeppiche
Orientbrücke, Blau-/Beigegrundig
ca. 215 x 134 cm