In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Uhren
Kaminuhr, Marmorgehäuse,
figürliche Aplikationen, beschädigt,Varia
3 Teile, 2 Röhrenradios,
''Graetz sowie Philips''Uhren
2 Versch. Regulatoren, Mahagonigehäuse,
''Heidenreich sowie Junghans''Unterhaltungs - Elektronik
Posten Kleinelektonik, u.a.
1 TV Gerät ''Grundig'', 1 MusikanlageGemälde
Gemälde ''Heimkehrende Fischer''
l.u.bez. F.Marka,Gemälde
Gemälde ''Fjordansicht''
r.u. bez. Olaf Larsen 1916Gemälde
Gemälde ''Dorfansicht mit Kirchturm''
l.u. unles. Öl/Holz, 30 x 19 cmGemälde
Gemälde ''Romantische Landschaft mit
Bachlauf'', r.u. bez. A. Bargatzki 1895,Gemälde
Gemälde ''Dinner''
l.u. unles.Gemälde
2 Gemälde, ''Landschaften''
1 x l.u. unleserlich, Öl/Lw.,Unterhaltungs - Elektronik
Flat-TV ''Sharp'' mit FB,
Mod.: Aquos, ca. 94 cmMöbel
Ecksofa, Leder: schwarz,
mit 1 Beistelltisch: