In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Anrichte, Buche, 3-türig u. 3 Züge,
ca. 82 x 183 x 44 cmMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Lederimitat rot, ChromgestellMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Stoffbezug grau, ChromgestellMöbel
TV-Sessel mit Fußhocker,
Lederimitat schwarz, Holzfuß BucheUnterhaltungs - Elektronik
3D-Smart-TV ''Loewe'' mit FB,
Mod.: ART46 - 51414 T80, ca. 117 cmMöbel
Waffenschrank ''FORMAT Tresorbau''
Mod.: 002655, Gew.: 80 kg,Schmuck - Uhren
Armreifen in 585er RG,
vermutl. 30er JahreSchmuck - Uhren
Sternbrosche, Silberfassung auf GG
vermutlich um 1920/30 besetzt mitSchmuck - Uhren
Halbmondbrosche, 585er RG,
vermutl. um 1920,Schmuck - Uhren
2 versch. Broschen und 1 Manschettenkopf
in 333er GGSchmuck - Uhren
2 versch. antike Ringe in 585er GG
deutliche Tragespuren, FarbsteinSchmuck - Uhren
Nadel, 1 Kette beschädigt und 1 kleine
Damenuhr in 585er GGSchmuck - Uhren
Posten versch. Silber- und Modeschmuck:
Brosche, Puderdose, Ring, Ketten, etc.Schmuck - Uhren
kleiner Posten Modeschmuck, vergoldet:
Broschen, Medaillons, Armband, etc.