In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold,
mit je 1 Brillanten besetztGemälde
Gemälde, ''Mythologie''
r.u. Andrea 66,Gemälde
2 Gemälde, ''Landschaften'',
l.u. Scholtz, Öl/Hartfaser,Gemälde
2 Gemälde ''Stadtansichten''
r.u. ScholtzGemälde
2 Gemälde ''Landschaften''
links sowie rechts unten Scholtz,Gemälde
Gemälde ''Damenportrait'',
r.u. Scholtz, Öl/Hartfaser,Gemälde
Gemälde ''Christliche Szene''
l.u. Melanus, Öl/Lw., 67 x 94 cmBilder
Druck ''Parkansicht'',
45 x 55 cmPorzellan
Porzellanfigur ''Mädchen mit Ähren'',
MEISSEN, Höhe 13 cm, beschädigtPorzellan
Porzellanfigur, ''Schlittschuhläufer'',
MEISSEN, Höhe 13 cm, beschädigt