In dieser Auktion befinden sich 213 Artikel aus den Warengruppen:
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Couchtisch, Messingfuß verchromt,
mit GlasplatteMöbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und FüßenTeppiche
Orientteppich, blau/rotgrundig
ca. 300 x 400 cmMöbel
Armlehnstuhl, Eiche
Sitzfläche KorbgeflechtBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
und SteckerBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirmen
und SteckerTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 161 x 112 cmTeppiche
Orient- Brücke, rotgrundig,
ca. 206 x 128 cmVaria
Kamingarnitur, Messing, 4-tlg.,
mit StänderTeppiche
Orient-Teppich,
rotgrundig, ca. 280 x 177 cmMöbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
kl. Sekretär, schwarz mit 5 Schubladen,
1 Klappe, auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cmMöbel
Vitrinen/Kleiderschrank, 2-türig,
Mahagoni, Jhw., B 114, H 179, T 52 cm