In dieser Auktion befinden sich 213 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall - Glas
4 versch. farbige Römergläser
Kristall - Glas
5 farbige Weingläser, grün
und 3 LikörgläserKristall - Glas
5 farbige Weingläser, mit Blumenmalerei
Kristall - Glas
6 farbige Weingläser, hellgrün
Kristall - Glas
Posten div. Wein- und Likörgläser,
teils farbigVaria
kl. Posten Puppengeschirr und
PuppenbesteckMöbel
Blumenetagere, zusammenklappbar
Höhe 85 cmVaria
Holzschnitzfigur ''Nachtwächter''
mit elektr. Laterne, Höhe 70 cmUnterhaltungs - Elektronik
2 Laptops FUJITSU-SIEMENS
starke Gebrauchsspuren,Unterhaltungs - Elektronik
Laptop SAMSUNG R730
Beleuchtungskörper
Wandlampenpaar, 'HUFNAGEL', Fackeloptik,
rostfarben mit GlasschirmPorzellan
Porz.-Figur, Hutschenreuther ''Der
Reigen''Porzellan
3 Porz.-Figuren, Hutschenreuther
''Tanzende, Weibl. Akt mit Gänsen, Weibl.Porzellan
3 kl. Porz.-Figuren ''Vögel, Eichhörnchen''
u.a. HUTSCHENREUTHER, teils bestoßen