In dieser Auktion befinden sich 593 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Porzellanteile:
Kaffee- u. Moccatassen, Kanne,Elektrogeräte - Technik
Posten Kleinelektronik:
DVD- u. Blu-ray Player, Drucker,Porzellan
Porz: Tee-u. Speiseservice
''HUTSCHENREUTHER'' ZwiebelmusterEDV-Ausstattung
All in one PC ''LENOVO'', Intel i3,
ThinkCentre M90z, 4GB RAM, 500 GB HDD,EDV-Ausstattung
Posten Computerzubehör:
u.a. Netzwerk-, USB-, HDMI- u.Elektrogeräte - Technik
Posten Kleinelektonik: SAT Receiver ,
Radio, Mobiltelefone ''Nokia''Beleuchtungskörper
Porz.-Tischlampe ''Tänzerin''
im Sockel bez. Vittorio SabadinPorzellan
5 Porz.-Figuren ''Vögel sowie Dackel''
HUTSCHENREUTHER/ENS, tlw. bestoßen