In dieser Auktion befinden sich 593 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blumen''
r.u. monogrammiert L.A.Gemälde
Gemälde ''Stadtansicht''
l.u. bez. Scholl 93Gemälde
Gemälde ''Landschaft'' unsigniert
Öl/Hartfaser, 37 x 36 cmGemälde
Gemälde ''Bauer mit Tieren''
unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Landschaft mit Rehe''
unleserlich signiertGemälde
Gemälde - Portrait ''König Frederik''
l.u. beschriebenGemälde
Gemälde ''Landschaft''
r.u. bez. C. AlbrehtGemälde
Altes Schriftstück
''Privilegium - für den Apotheker''Gemälde
2 Gemälde ''Stadtansichten''
r.u. Scholtz-Mölln 74Bilder
4 div. Bilder
''Landschaften sowie Portraits''Bilder
Bild ''Portrait''
l.u. bez. Scholtz - MöllnBilder
Bild ''Portrait'' r.u. unleserl. signiert
27 x 19 cm, hinter GlasVaria
Wandspiegel 70 x 36 cm
goldfarbiger RahmenElektrogeräte - Technik
I-Phone SE, Fabr.: APPLE,
128 Gb, Space Grey,Elektrogeräte - Technik
iPhone 6, Fabr.: APPLE, 64 Gb,
weiss/silber, leichte Gebrauchsspuren,EDV-Ausstattung
Tablet ''TrekStore''
Modell: SurfTab VT10416-2Unterhaltungs - Elektronik
2 Smartphones ''Samsung''
1x Galaxy S4 u.