In dieser Auktion befinden sich 593 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Posten Silberschmuck, u.a.
4 Halsketten, 1 Ring mit KoralleSchmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr, 585er GG, DUCADO,
Ansatzband in 750er GGSchmuck - Uhren
Glieder-Collier, 585er GG, Glieder
teilw. mit kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Paar Modeschmuck-Manschettenknöpfe,
Holzengel-Anhänger sowieBilder
Bild nach Wunderlich '' Der Kavalier''
90 x 55 cm, hinter Glas im HolzrahmenBilder
2 Lithografien ''Parkansicht sowie Hamburg''
jeweils r.u. unleserl. 75 x 55 cmBeleuchtungskörper
Wandlampenpaar, Messing, je 2 flammig,
mit Schwenkarm, beiger SchirmMöbel
Esstisch, Erle furniert
mit 4 Kunstleder-Freischwingern, braunBilder
3 versch. Drucke ''Wassermühle, Schmied,
Ernte'' im Achteck-HolzrahmenUnterhaltungs - Elektronik
Single-Plattenspieler und 1 alter
Filmprojektor