In dieser Auktion befinden sich 447 Artikel aus den Warengruppen:
Süßwasser-Perlenkette mit
Tropfenanhänger, 925er SilberfassungSchmuck - Uhren
Collier, 6-strängig mit Silberschließe,
lilafarb. Kugeln (vermutl. Almandin)Schmuck - Uhren
Collier, 15 strängig mit roten Kugeln
(vermutl. Rubine) Schließe Silber vergoldetSchmuck - Uhren
4 versch. Steinketten mit Halbedelsteinen
sowie 1 Paar OhrsteckerSchmuck - Uhren
Posten versch. Modeschmuck-Ketten
sowie Armbänder, ca. 10 StückSchmuck - Uhren
kl. Sienkette, vermutl. Aquamarin
mit 585er WG-Anhänger mit BesatzsteinenSchmuck - Uhren
2 versch. kl. Zuchtperlenkette, grau
zartes Armband in 585er GG mit grünen
Farbsteinen (vermutl. Smaragde)Schmuck - Uhren
5 versch. Armbänder, teilw. mit Schmucksteinen
dünnes Tennisarband in 585er WG
besetzt mit kl. BesatzsteinenSchmuck - Uhren
5 versch. Ringe, 585er GG beschädigt
mit div. Farbsteinen besetztSchmuck - Uhren
Ring in 585er GG mit 1 Brillant-Solitär
ca. 0,25 ct. (PII)Schmuck - Uhren
6 versch. Ringe in 585er GG, beschädigt
teilw. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Bandring in 585er GG mit 1 kl. Cabouchon
sowie kl. Besatzsteinen