In dieser Auktion befinden sich 447 Artikel aus den Warengruppen:
EDV-Ausstattung
Desktop-Computer ''Lenovo''
Typ: ThinkCenterEDV-Ausstattung
Desktop-Computer ''Lenovo''
Typ: ThinkCenterBeleuchtungskörper
Deckenlampe, 5-flammig, Messing
Porz.-Speiseservice ''Hutschenreuther''
Motiv: MoritzburgBeleuchtungskörper
Porz.-Tischlampe, florales Dekor mit
grauem Lampenschirm, H 78cmBeleuchtungskörper
kl. Porz.-Tischlampe, florales Dekor mit
schwarzem LampenschirmVaria
Konvolut Horn bestehend aus:
Schatulle, Zahn und SchaleVaria
2 Skulptur-Repliken, B.M. Replica
sowie 1 Tigerfigur, tlw. bestoßenKristall - Glas
4 versch. Vasen, blau
sowie 3 kl. WindlichterPorzellan
Porz. Konvolut bestehend aus:
Tassen, Kännchen, Überfangtop, VasePorzellan
Marmorschatulle, foral besetzt
sowie 1 Porzellandose ''Wedgewood''Varia
Konvolut Versilbertes bestehend aus:
Messer, Gabeln, Serviettenhalter,Porzellan
Porz. Speiseservice ''Hutschenreuther''
Motiv: SelbBronze
Konvolut Bronze bestehend aus:
Teller, Becher, Löffel, Handspiegel,Silber
kl. Posten Deko: Silber-Bleistift,
(unvollständig), Brieföffner,Gemälde
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.: