In dieser Auktion befinden sich 447 Artikel aus den Warengruppen:
Armlehnstuhl, Metallgestell, Bezug grün
Damenarmbanduhr ''YEMA'' Paris Y86T43
mit LederarmbandSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
7 Granaten, Ringgröße: 52Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, mit 1 Perle
flaniert von 10 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''OMEGA'', 750er GG
mit Lederarmband, starke GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
2 Ketten, Silber und Silber/vergoldet,
mit 6 Perlen-Zwischenteilen undMöbel
Porz.- figürl. Blumensäule mit
integr, Überfangtopf, bestoßenMöbel
2 kl. Eck-Blumenhocker mit Klauenfüßen
und Schnitzwerk, GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
gr. Porz.-Lampenfuß, rose/schwarz
mit Blumendekor, Höhe: 80 cmBeleuchtungskörper
Stehlampe, Messing mit Prismen,
6-flammig, Höhe: 160 cmMöbel
ovaler Beistelltisch, Mahagoni mit
extra Glaseinlegeboden, 60 x 45 H 67 cmSilber
Zigarettenkasten, 835er Silber,
innen mit Zedernholz, GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff rosé/beige
GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff
rot/gestreift, GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff Tigerdekor
GebrauchsspurenMöbel
kl. Beistelltisch mit 1 Schublade,
und Ablage, rot gestrichenElektrogeräte - Technik
All in One-Gerät ''LEXMARK'' X5650
Schallplatten - MC - CD
Posten Schallplatten und CD`s