In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
gr. Orientteppich ''vermutl. Keshan''
rotgrundig, ca. 300 x 400 cmMöbel
Esstisch, ausziehbar sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumMöbel
engl. Aufsatzkommode, Mahagoni
B 120, H 220, T 54 cmTeppiche
Orientbrücke, blau/beigegrundig
ca. 215 x 134 cmTeppiche
Orient-Teppich ''Ghom''
ca. 318 x 206 cm,Teppiche
Orient-Teppich ''Dsosaghan''
deutlicher Florschaden, 312 x 400 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
blau floral, 138 x 209 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Hericke''
braun floral, 136 x 210 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Sarough''
florales Dekor, 134 x 210 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
Spiegel, flora, 147 x 211 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit Spiegel, 144 x 202 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit figürl. Bordüre,Teppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, figurale Bordüre, 140 x 210 cmMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und Füßen, 5-tür.,Möbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,