In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
5 versch. Drucke, gerahmt:
Blumen und LandschaftenVaria
7 versch. Münzen u.a. 5 DM,
2 Schreibgeräte und 1 kl. AlbumSchmuck - Uhren
Posten versch. Modeschmuck und Uhren:
Ketten, Broschen, etc.Schmuck - Uhren
Broschen, Ohrclipse, etc.Schmuck - Uhren
Posten versch. Silberschmuck:
Broschen, Ring, Anhänger, etc.Schmuck - Uhren
Krontaler ''Funkarmbanduhr''
Typ: RC2L mit schwarzemEDV-Ausstattung
Laptop LENOVO ideapad320-17ikb
Intel Pentium 4415, RAM 4 GB,Bilder
mod. Druck ''Tanzende''
ca. 185x69 mcGemälde
mod. Gemälde ''Weibliche Akte''
r.u. unleserlich signiert, Dt. '89Gemälde
Gemälde ''Tanzendes Paar''
naive Maltechnik, unsigniertGemälde
mod. Gemälde ''New York''
r.u. monogramiert TRGemälde
Gemälde ''Mädchen mit Stuhl''
l.u. unleserlichBilder
Druck ''Pirrot mit Theatermasken''
ca. 60x80 cm, golfarbiger HolzrahmenGemälde
mod. Gemälde ''Ohne Titel''
Öl/Lw., ca. 100x50cm, SpachteltechnikGemälde
mod. Gemälde ''Ohne Titel''
Öl/Lw., ca. 30x100 cm,Gemälde
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Bilder
2 mod. Drucke/Fotografien
''Blumen in schwarz-weiß''Bilder
Druck nach Wunderlich
ca. 89x53,5 cm, HinterglasrahmungBilder
mod. Druck ''Weiblicher Akt vor Fenster''
ca. 72x93 cm, Acrylglasrahmung