In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Druck nach Picasso
ca. 65 x 48,5 cm, HinterglasrahmungBilder
3 mod. Bilder ''Farbkompositionen''
unsigniert, einzeln gerahmtGraphik
Lithographie nach Chagall
''Ohne Titel'', ca. 21x17,5 cmBilder
Druck ''Stierkampf''
unsigniert, ca. 22x27,5cmUnterhaltungselektronik
Flat-TV LOEWE
Modell: Connect 48UHD inkl.Unterhaltungselektronik
Flat-TV SAMSUNG 32 Zoll
Typ: UE32ES6100, StandgerätUnterhaltungselektronik
Soundsystem ''BOSE'' Lifestyle
mit Sourround-Lautsprechnern, Sub-WooferVaria
Modell einer versteinerten Muschel,
Kunststoff, auf MetallgestellKristall und Glas
mod. Kristallvase ''Dome Deco''
H ca.32 cmKeramik und Steingut
Karamik-Deckelvase, schwarz
H ca. 37 cm