In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Serviceteile, KAHLA
''Zwiebelmuster'' ca. 16 TeilePorzellan
Porz.-Speise-Serviceteile
''Zwiebelmuster'', Form Marienbad,Porzellan
Porz.-Kaffee- u. Speiseservice
''Zwiebelmuster'' Tirschenreuth,Porzellan
Porz.- Kaffeeservice-Teile
''Mitterteich'', ca. 20 TeilePorzellan
''Zwiebelmuster'' Nivella, bestehend aus:Porzellan
Posten Porz.-Teile ''Zwiebelmuster'',
Triptis, bestehend aus: Kaffeetassen,Möbel
Ankleidespiegel, Messinggestell
B37,5 x H136 cmMöbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, Armbänder, Ketten,
etc.Varia
Posten Dekorationen bestehend aus:
Obelisk, Buchstützen, Metallfigur,Bilder
Seriengraphie ''Feuer, Erde, Wasser,
Luft''Bilder
Lithopgrapie ''Der Geschichtenerzähler''
r.u. bez. Aaron, 298/350, ca. 75x59 cmBilder
2 Bilder ''Pharao Ramses''
unleserlich signiertBeleuchtungskörper
Tischlampe, Metall-/Plexiglasschirm
Sofa, 2-sitzig, Stoff hellgrau
mit Kieferfüßen, B170 x H82 x T79 cmMöbel
Vitra-Stuhl ''Plastic Armchair''
nach Charles & Ray Eames,Möbel
Beistelltisch ''Thonet'' B9, weiße
Tischplatte auf Chromgestell,Möbel
Besucher-Drehstuhl ''Soft Pad Chair'',
Vitra nach Herman Miller,Möbel
Vitra, nach Herman Miller, ohne GestellBeleuchtungskörper
Tischlampe, ARTEMIDE Tolomeo
Lampenfuß beschädigt, GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Holz-Stehlampe, Buche, 5-beinig mit
rundem Lampenschirm und rotem Kabel