In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
Glasvase ''Kähler'', grau
Modell: Botanica, H ca. 40cmVaria
Posten versilberte Besteckteile ''HEPP''
Messer, Gabeln, Löffel, ca. 29 TeileVaria
Lederhandtasche ''Marc Jacobs'', schwarz
Modell: Workwear, mit leichtenElektrogeräte - Technik
Küchenmaschine ''KitchenAid'' Artisan
5KSM150, schwarz inkl. Schneebesen,Elektrogeräte - Technik
Toaster ''KitchenAid'' 5KMT221, schwarz,
GebrauchsspurenBücher
15 Mode- und Designbildbände,
u.a.: Giorgio Armani, D&G, VersaceBücher
55 Bücher ''Romane und Erzählungen''
Verlag: Die andere BibliothekBücher
Bildband ''Egon Schiele The Complete
Work''Bücher
12 Bildbände ''Reisen und Leben''
u.a.: Madagascar, Thailand, Himalaya,Bücher
14 Bildbände ''Skulpturen, Ereignisse und Menschen''
verschiedene Autoren und Fotografen,Bücher
15 Bildbände über die Werke von
''Egon Schiele, Emil Nolde'',Bücher
13 Bildbände ''Städte und Persönlichkeiten'',
u.a. Irving Penn, Paris, New York,Bücher
2 Bildbände ''Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen
und Leben, Briefe, Gedichte''Porzellan
Posten versch. Porz.-Kaffeegeschirr,
Mokkatassen, Vasen, Ascher etc.Schmuck - Uhren
kl. Ring, 58534 GG/WG,
mit 3 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
kl. Ring, 750er WG, mit
1 Brillant-Solitär, ca. 0,20 ct,