In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Stabnadel, 585er GG/WG, besetzt mit
1 kl. Altschliff-Diamanten undSchmuck - Uhren
2 lose, ungefasste Brillanten von zus.
ca. 0,36 ct.Varia
Kupfer- u. Metallteller, Schalen,
Holzschatulle, Sammellöffel, RingetuisVaria
Metalltablett
mit Kaffee- u. Teekannen, Rahm- u.Möbel
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmBeleuchtungskörper
Lampenfuß mit asiat. Ornamenten,
ca. 56 cm, 4-flam.Musikartikel und Instrumente
gr. Posten LP's u. Singles:
Klassik u. SchlagerPorzellan
6 div. Porz.- Figuren:
Katzen, Pferde, Löwen, Hirsche, etc.Gemälde
Gemälde ''Die Spanierin''
unsign., Öl/Lw., ca. 69 x 48 cm,Bilder
4 div. Drucke ''Geparden, Portrait,
Wassermühle, Haus am See''Möbel
2 Polstersofas, je 2-sitzig, Stoff grau
je B140 x H88 x T80 cmBüroeinrichtung
Tonerkartusche
passend für Drucker Kyocera FS-1035Schmuck - Uhren
Ring in 585er WG mit 1 ovalen Safir
und 12 kl. Brillanten ca. 0,50 ct. RG 56Schmuck - Uhren
Damenring in 750er GG (Säuretest), ca. 3 g.
mit Rubinen und Diamanten, 2 LeerfassungenSchmuck - Uhren
dünnes Kettchen 585er GG mit 2
Perlmutt-Anhängern, ca. 3,5 g.Schmuck - Uhren
Taschenkruzifix bzw. Anhänger, Messing,
zum öffnen mit InnenbildnisSchmuck - Uhren
Süßwasser-Modeschmuck-Perlenkette