In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Modeschmuck: Armreifen,
Anhänger, Ketten, Ohrschmuck, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Ketten,
Ohrschmuck, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armrbänder,
Posten Modeschmuck: Armbänder,
Anhänger, Ketten, Ohrschmuck, etc.Porzellan
Posten Porz.-Mocca-Tassen,
Kaffeegedeck, Tischglocke, etc.Varia
6 Glasdekorationen: 3 Flaschen,
2 Bleiverglasungen, 1 Streuer u.Porzellan
Posten Glas u. Kristall:
Vasen u. Gläser, tls. farbigKeramik und Steingut
Schreibtisch-Garnitur
Marmor, beschädigtKristall und Glas
7 Teile Glas u. Kristall:
Vasen, Karaffen u. Deko-FigurenFoto - Optik
Digital-Kamera ''Medion'', 14 MP
fac. Spiegel im goldf. Rahmen,
ca. 115 x 75 cmElektrogeräte - Technik
Standmixer, ''PHILIPS'', Mod.:HR2094
Elektrogeräte - Technik
elektr. Zitruspresse ''GASTROBACK''
Art.-Nr.: 41129Bilder
Bild ''Landschaft mit Baum''
4 x 5 cm, hinter Glas, im HolzrahmenBilder
Radierung ''Adam und Eva''
r.u. unleserlich signiertGraphik
4 Radierungen ''Alegorie auf die Liebe''
''Waage - Eulen - Elefant - Blumen''Graphik
Grafik, ''Hahn''
-juttas kreis. ihr.ich und das roteGraphik
Grafik, ''Jutta´s Hahn''
94/99, mittig mit WidmungGraphik
Radierung, ''Motorrad-Fahrt''
mittig bez. Schindehütte, 79,Bilder
Bild ''Puppen''
r.u. bez. PinckernelleGraphik
Radierung ''Hommage a Bruegel''
Farbradierung ''Das Rad''
r.u. bez.: Werner, 13 x 9 cm, hinter