In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Bandring, 585er GG, besetzt mit
1 Safir und 2 Altschliff-BrillantenSchmuck - Uhren
Damenring,750er GG, rhodiniert,
besetzt mit kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, ca. 5,8 g.
mit 1 Safir und 8 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
Diamant-Ring, 750er GG, rhodiniert,
ausgefasst mit 30 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
Bandring, 750er WG, rhodiniert, ca. 7 g.
besetzt mit 13 kl. Brillanten,Schmuck - Uhren
Bandring, 333er WG/GG, rhodiniert,
mit 2 Reihen Diamant-Rosen besetzt,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG (Säuretest)
rhodiniert, mit 16 Safiren im Baguette-Schmuck - Uhren
schmaler Damenring ''NIESSING''
950er Platin, mit 2 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Ring ''BULGARI'' Typ: Save the children,
Ident-Nr. 46WWW, 925er Silber,Schmuck - Uhren
6 Freundschaftsringe, Stahl,
tlw. beschädigtSchmuck - Uhren
Damen/Herrenarmbanduhr ''MONTBLANC''
Ident-Nr. 70PL627703, Quart/Stahl,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''BALMAIN''
Stahl/QuarzSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lederband, blau, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''TENEXACT''
mit Armband, rosé, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Armbanduhr ''CERTINA''
Typ: C014235A, vergoldet, Quarzwerk,