In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG, ca. 4,3g.,
besetzt mit 1 kl. Altschliff-DiamatenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 7,7g.,
mit 1 Chrysopras-Cabouchon, RG: 52Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, ca. 10,3g.,
mit Onyxplatte, besetzt mit 1 kl.Diam.,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, ca. 4,2g.,
besetzt mit 1 Brillanten von ca. 0,25Schmuck - Uhren
Solitär-Ring, 750er WG , ca. 2g.
mit kl. Farbstein, RG: 53Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
ca. 8,7g., mit 1 gr. Rauchquarz,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''OMEGA'', 750er GG,
Brutto ca. 54,5 g.,Schließe mit Widmung:Schmuck - Uhren
2 kl. Perlenketten (1 x Silberschließe)
kl. Posten Silberschmuck: Armband,
Armreif, Anhänger, Blusen/Manschetten -Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck. Anhänger, Armband-
uhr, Broschen, Ketten, Ringe, OhrringeFoto - Optik
Minox-Kamera und passendem Belichtungs-
messer, mit orig. EtuisSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''Maurice Lacroix''
Chronograph, Stahl Nr. 86814 mitSchmuck - Uhren
Collier, Schließe gestempelt 333er GG,
Kette vermutl. kein Gold,Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
2 kl. Goldmünzen ''Cäsar + Cleopatra'',
zu je 50 Schillings, je 1,24 g.,Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
3 kl. Goldmünzen je 5 Diners, 999er
''El Escorial - Eiffelturm - Atomium''Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 1 Türkis, ca. 6
g.