In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Messing-Tischleuchter, Höhe:25 cm,
1 kl. ovaler Spiegel im goldf. Rahmen,Porzellan
Posten Porzellanteile: Kuchenteller,
Tischaufsatz, Frühstücksteller, Vasen,Beleuchtungskörper
gr. Kristall-Lüster, 15-flammig,
tlw. mit roséfarbigen TopfenBeleuchtungskörper
Kristall-Lüster, 6 flammig,
Höhe: 36 cmUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''SONY'' Typ: KDL32 EX725
32'', mit FernbedienungUnterhaltungselektronik
Kompaktanlage ''GRUNDIG'' RPC 2500/2
mit Kassette, Radio, PlattenspielerAlkoholika
kl. Posten Alkoholika: Champagner,
Weinbrand, Rotweine, etc.Gemälde
Gemälde ''Pariser Straßen-Kaffeehaus-
Szene''Gemälde
Gemälde ''Mutter und Kind mit Äpfeln''
r.u. bez. J. MungGemälde
Gemälde ''Interieur mit Blick in Grüne''
r.u. bez. R. SagyeBilder
Paar franz. color. Bilder
stockfleckig, goldfarbiger RahmenGemälde
Gemälde ''Rauchender Araber''
r. u. bez. Corrado PilaUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''GRUNDIG'' Typ: 32 GFB6626
32'', mit FernbedienungVaria
4 Teile Messing: Schreibtischlampe,
Henkelkanne, Tischuhr, Briefmarken-Porzellan
kl. Posten Porz.-Kaffeegedecke
Blumenranken mit Goldrand,Elektrogeräte - Technik
Staubsauger ''ELTA'', 1 kl. Klapphandy
''PANASONIC''Bilder
3 Bilder, Seidenmalerei,
HinterglasrahmungKristall und Glas
Posten Glas- und Kristall: Stangenvasen,
Muranoscher, etc.Porzellan
Posten div. Porzellan: Kaffee-Service-
Teile, Sauciere, Henkelkrüge,