In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Tischlampe im Jugendstil, Metall mit
Glasschirm, neuzeitlichEDV-Ausstattung
MFC-Drucker, SAMSUNG inkls. Ersatztoner
Typ: Xpress C480-WUnterhaltungselektronik
Radio- und CD-Spieler BOSE
Wave music SystemVaria
Konvolut best.aus: Mokkaserviceteilen,
1 Steifbärenfigurengruppe,Foto - Optik
gt. Posten analoge Kameras und Objektive
u.a. LUMIX, MEDION, PANASONICUnterhaltungselektronik
Spielautomat NISHIYIN, vermtl. Japan,
Stromanschluss fehltMöbel
Klappsekretär, 3-zügig, 15 kl. Züge
starke GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Messing-Stehlampe mit beigem Stoffschirm
H ca. 163 cmMöbel
Einzelbett, Kiefer weiß gebeizt,
neuwertig, inkl. Lattenrost u. MatratzeMöbel
engl. Standuhr ''W. Godfrei Winterlou'',
Eiche massiv, H ca. 220 cmMöbel
Klappsekretär, Eichenkorpus, 13
Schubladen u. 1 kl. TürMöbel
Hallenschrank, Kiefer gebeizt, 2-türig
Maße: B160 H210 T53 cm