In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Bürodrehstuhl, Rückenlehne mit
Netzbespannung, GebrauchsspurenBüroeinrichtung
Netzbespannung, GebrauchsspurenUnterhaltungselektronik
Pos. Unterhaltungselektronik best. aus:
1 SONY PSP-Konsole,Unterhaltungselektronik
Paar Standlautsprecher,
BOSE 901 Series II ContinentalFahrräder
Mountainbike, KETTLER. weiß, 26''
7-Gang-Nabenschaltung und NabendynamoSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, MICHAEL KORS MK4294
mit Ersatzgliedern sowie BoxKraftfahrzeuge
VW Golf 1.6, schwarz
Ident.Nr.: WVWZZZ1KZ7W240316Kraftfahrzeuge
OPEL Astra, silber
Ident.Nr.: W0L0TGF0815237271Kraftfahrzeuge
Mercedes Benz SLK 200 Kompr.,
obsidianschwarz metallicKraftfahrzeuge
TOYOTA Yaris, grau
Ident.Nr.: VNKKL3D300A263256Varia
3 Reisekoffer / Trolleys ''Samsonite''
Farbe: rot/grau u. rot/schwarzBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten div. Briefmarken
19 Porz.-Wandteller ''Villeroy & Boch''
Serie: Children of the worldPorzellan
Porz.-Kaffee-Geschirr ''MYOTT''
Dekor: Royal Mail, ca. 45 TeileMusikartikel und Instrumente
Posten Blockflöten:
2x im Koffer, 2x im KöcherBücher
Chagall-Bibel und u. 1 mod. Bibel mit
rotem Leder-EinbandBücher
3 Werke-Sammlungen:
Große Bibliotheken der WeltPorzellan
Posten Porzellan:
u.a. Fürstenberg, Rosenthal: Vasen,