In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lederband, blau, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe
Druck ''Frau mit Falke''
nach Paul WunderlichGemälde
Gemälde/Mischtechnik ''Biene und Feder''
r.u. unleserl. sign. 25 x 30 cm,Gemälde
Gemälde ''Rotkäppchen''
r.u. bez. MetzgerBilder
Druck ''Villa im Park''
40 x 29 cm hinter Glas, im HolzrahmenMöbel
fac. Spiegel, 139 x 50 c, Holzrahmen
fac. Spiegel, 90 x 61 cm, Metallrahmen
fac. Spiegel, 131 x 80 cm, Metallrahmen
fac.Spiegel facettiert
71 x 45 cm im MetallrahmenPorzellan
Porz. Speise-Kaffee-Service, Eschenbach
Blumendekor mit Goldrand, ca. 142 TeilePorzellan
3 versch. Porzellan-und Keramik-Vasen
tlw. beschädigt, Höhen: 55/33 cmVaria
Konvolut: Tablett, Teekanne (Deckel-
knauf beschädigt), Kerzenleuchter,Beleuchtungskörper
2 Lampenfüße, Alabaster mit Messing-
einlagen, Höhe: 51 cmBeleuchtungskörper
Kristall-Lüster, 6-flammig,
Höhe: 66 cmUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''SONY'' Typ: KDL32 EX725
32'', mit FernbedienungUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''GRUNDIG'' Typ: 32 GFB6626
32'', mit FernbedienungVaria
4 Teile Messing: Schreibtischlampe,
Henkelkanne, Tischuhr, Briefmarken-