In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Posten div. Porzellan: Kaffee-Service-
Teile, Sauciere, Henkelkrüge,Beleuchtungskörper
Tischlampe, Fuß: Asiadekor bemalt,
Schirm beige, Höhe: 53 cmBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Keramikfuß, bemalt,
Schirm beige, Höhe: 45 cmBilder
3 ägyptische Bilder, hinter Glas gerahmt
schmaler Ring, 585er GG, ca.2,8 g.,
besetzt mit 5 Safiren, Ringgröße: 55Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armband, Anhänger,
Ketten, Manschettenknöpfe, PillendöschenFoto - Optik
Foto-Tasche mit
3 div. Objektive: u.a.:Beleuchtungskörper
Tischlampe im Jugendstil, Metall mit
Glasschirm, neuzeitlichMöbel
Hallenschrank, Kiefer gebeizt, 2-türig
Maße: B160 H210 T53 cmBüroeinrichtung
Konferenztisch, Platte schwarz,
Chromgestell, mit Kabel-Durchlass in derBüroeinrichtung
Aktenanrichte, 3 Fächer und 3 Züge, Holz
schwarz, Lenolbezug creme/weiß,Bilder
Hochglanz-Foto ''Sportflugzeug SK202''
auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Foto ''Aufklärungsflugzeug
Eagle 01'' auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Fotocollage ''Water, Fire,
Earth'', auf Alu-VerbundplatteBüroeinrichtung
Bürorollcontainer, hellgrau,
3 Züge u. 1 Stifte-SchubladeBüroeinrichtung
Bürorollcontainer, hellgrau,
Bürorollcontainer, hellgrau,
Bürodrehstuhl, Rückenlehne mit
Netzbespannung, GebrauchsspurenBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten div. Briefmarken
Bücher
Chagall-Bibel und u. 1 mod. Bibel mit
rotem Leder-Einband