In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
4 Teile Technik : DVD Player sowie
BLU RAY Player, tlw. mit FBEDV-Ausstattung
2 Laptops : 1 TOSHIBA SATELLITE 1140 / 137
ohne Ladekabel, sowie 1 LENOVO G 570Porzellan
Posten Porz.-Serviceteile, MEISSEN,
Rosendekor, ca. 32 TeilePorzellan
Posten Porz.- Speiseserviceteile,
MEISSEN, Zwiebelmuster und Streublumen-Porzellan
Posten Porz.- Speise-Kaffeeerviceteile
HUTSCHENREUTHER, ca. 30 TeileKristall und Glas
Glas-Bodenvase, grüngrundig,
Höhe: 40 cmVaria
Posten Holzdekorationen: Deckeldose,
Buchstützen, Stempelkissen,Musikartikel und Instrumente
Saiteninstrument, Korpus beschädigt,
starke GebrauchsspurenSchmuck - Uhren
2 Nadeln, 585er GG (1x Säuretest)
ges. ca. 5,7 g. besetzt mit je 1 kl.Schmuck - Uhren
Herren-Siegelring, 585er GG,
ca. 8,20 g., mit Monogramm LMSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2,4 g.,
besetzt mit 1 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG (Säuretest)
ca. 3,60 g. mit Lapislazuli-Plättchen