In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Modeschmuck: Collier mit
Ohrsteckern und 2 PerlenkettenSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''DUGENA'', 585er GG
50/60iger Jahre, starke TragespurenSchmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr ''RAWERT'', 585er GG,
50/60iger Jahre, ges. ca. 21,9 g.Schmuck - Uhren
Halskette, 585er GG, mit 1 Münzanhänger,
1 Dukat ''Franz Josef I, Österreich 1915''Schmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er WG, ca. 2,6 g.,
mit 1 Brillanten von ca. 0,15 ct.Schmuck - Uhren
Stabnadel, 585er GG, besetzt mit 3 kl.
Brillanten von ca. 0,28 ct.Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, mit Anhänger, 585er GG,
besetzt mit 2 kl. Diamanten sowie 1 PaarSchmuck - Uhren
kl. Posten Silberschmuck: Anhänger,
Ketten, Ringe, Uhr, ges. ca. 102 g.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Brosche, Ketten,
Uhren, 6 Kaffeelöffel 90er AUflageFoto - Optik
3 Fotoapparate ''CANON -F1'', 4 Objektive,
Blitzlicht ''METZ'' und div. ZubehörElektrogeräte - Technik
Posten div. Kleinelektronik: Telefone,
Motherboard, Datenkabel, etc.Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine ''FAGOR'' FG-1005
ohne DeckelKraftfahrzeuge
Motorroller, schwarz
Fabr.: PIAGGIOMöbel
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eich-Korpus, Höhe ca. 2,40 m,Möbel
Kassettenschrank, Eiche auf Kugelfüßen,
mit figürl.SchnitzereiköpfenMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
Sekretär, Teakholz, 2 Türen, 7 Schübe
B 94 cm, H 101 cm, T 46 cmMöbel
6 Esszimmerstühle, Buchedekor,
Bezug Stoff grün