In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
goldfarbige Tischlampe, 1-flammig,
Schirm Stoff beige, Getreide-Beleuchtungskörper
Stehlampe, 3-flammig, Liliendekor mit
Glasblütenschirm, 1 Schirm beschädigtBeleuchtungskörper
kl. Tischlampe im Tiffany-Stil
H ca. 30 cmVaria
kl. Alu-Trittleiter, 2-stufig, weiß
mit GebrauchsspurenBekleidungen und Taschen
Posten versch. Pelze
Teppiche
Orientläufer, Pakistan, blaugrundig
ca. 185 x 62 cmVaria
Metallbaukasten ''71z'', Märklin
im Originalkarton inkl. Anleitung,Porzellan
Porz.-Wandrelif sowie 1 Blumenvase,
bestoßenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''LORENZ'' Aquastar
Automatik, Edelstahl, Kstst.-Band neuPorzellan
Posten Serviceteile, KAHLA
''Zwiebelmuster'' ca. 16 TeilePorzellan
Porz.-Speise-Serviceteile
''Zwiebelmuster'', Form Marienbad,Porzellan
Porz.-Kaffee- u. Speiseservice
''Zwiebelmuster'' Tirschenreuth,Porzellan
''Zwiebelmuster'' Nivella, bestehend aus:Porzellan
Posten Porz.-Teile ''Zwiebelmuster'',
Triptis, bestehend aus: Kaffeetassen,Möbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, Armbänder, Ketten,
etc.Bilder
Seriengraphie ''Feuer, Erde, Wasser,
Luft''Bilder
Lithopgrapie ''Der Geschichtenerzähler''
r.u. bez. Aaron, 298/350, ca. 75x59 cmBilder
2 Bilder ''Pharao Ramses''
unleserlich signiertBeleuchtungskörper
Tischlampe, Metall-/Plexiglasschirm