Besichtigung: Montag und Dienstag (13.+14.07.2020) jeweils von 12.00-18.00 Uhr oder nach telefonischer Vereinbarung. Die Besichtigung erfolgt nur mit Mund- und Nasenschutz sowie unter Einhaltung der Abstands- und Hygieneregeln.
In dieser Auktion befinden sich 299 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Modeschmuck: Armbänder,
Anhänger, Ketten, Ohrschmuck, etc.Varia
6 Glasdekorationen: 3 Flaschen,
2 Bleiverglasungen, 1 Streuer u.Kristall und Glas
Posten Glas u. Kristall:
Vasen u. Gläser, tlw. farbigElektrogeräte - Technik
elektr. Zitruspresse ''GASTROBACK''
Art.-Nr.: 41129Graphik
Collage ''Die Reise''
r.u. A. RaventosSchmuck - Uhren
6 Freundschaftsringe, Stahl,
tlw. beschädigtSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe
Druck ''Frau mit Falke''
nach Paul WunderlichGemälde
Gemälde ''Rotkäppchen''
r.u. bez. MetzgerBilder
Druck ''Villa im Park''
40 x 29 cm hinter Glas, im HolzrahmenMöbel
fac. Spiegel, 90 x 61 cm, Metallrahmen
fac. Spiegel, 71 x 45 cm, Metallrahmen
Konvolut: Tablett, Teekanne (Deckel-
knauf beschädigt), Kerzenleuchter,Beleuchtungskörper
Kristall-Lüster, 6-flammig,
Höhe: 66 cmPorzellan
Posten div. Porzellan: Kaffee-Service-
Teile, Sauciere, Henkelkrüge,Beleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Keramikfuß, bemalt,
Schirm beige, Höhe: 45 cmBilder
3 ägyptische Bilder, hinter Glas gerahmt
Büroeinrichtung
Konferenztisch, Platte schwarz,
Chromgestell, mit Kabel-Durchlass in derBüroeinrichtung
Aktenanrichte, 3 Fächer und 3 Züge, Holz
schwarz, Lenolbezug creme/weiß,Bilder
Hochglanz-Foto ''Sportflugzeug SK202''
auf Alu-Verbundstoff-Platte