In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Esstisch, ausziehbar sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumTeppiche
Orientbrücke, blau/beigegrundig
ca. 215 x 134 cmTeppiche
Orient-Teppich ''Ghom''
ca. 318 x 206 cm,Teppiche
Orient-Teppich ''Dsosaghan''
deutlicher Florschaden, 312 x 400 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
blau floral, 138 x 209 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Hericke''
braun floral, 136 x 210 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Sarough''
florales Dekor, 134 x 210 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
Spiegel, flora, 147 x 211 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit Spiegel, 144 x 202 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, mit figürl. Bordüre,Teppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, figurale Bordüre, 140 x 210 cmMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und Füßen, 5-tür.,Möbel
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
kl. Damengarnitur, 2-tlg. best aus:
1 kl. Sofa, 2-sitzig, 1 ArmlehnsesselTeppiche
pak. Brücke, schwarz/blaugrundig
173 x 126 cmMusikartikel und Instrumente
kl. Klavier, MANTHEY/Claviano,
NussbaumgehäuseMöbel
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,Möbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMusikartikel und Instrumente
kl. Klavier, A. GRANT, Nussbaum,
mit KlavierhockerBeleuchtungskörper
Deckenfluter mit Glasschirm,
ca. 182 cm, schwarz, Schirm: beigeBüroeinrichtung
TV-Anrichte, 2-türig, 2 Einleger,
kunststoffbeschichtet, mit Schlüssel