In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
2 kl. Bilder hinter Metallplatte ''Auge,
Blume'' bez. K.A. ´09, hinter Glas,Bilder
3 div. Drucke ''Geometrische Formen''
hinter Glas, Metallrahmen,Bilder
Aquarelle ''Baum am Ufer''
r.u. unleserl., 66/100Bilder
kl. Lithographie ''Stillleben in braun''
rücks. Marc Chagall, unsigniert,Beleuchtungskörper
Deckenfluter, silber, Leuchtstoffröhren
H ca. 190 cmElektrogeräte - Technik
Akten-/Datenvernichter REXEL
Elektrogeräte - Technik
Telefonanlage AVAYA
Typ: 9611G, ca. 10 GeräteSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, CITIZEN,
Eco-Drive-Chronograph, TragespurenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT, neuwertig
Nr. ANO-AU-420Varia
2 halbrunde Tierschnitzereien,
teils beschädigtElektrogeräte - Technik
Smartphone HUAWEI Y5
Modell: AMN-LX9, 16 GB Speicher,Elektrogeräte - Technik
Smartphone SAMSUNG Galaxy S4 mini,
weiß, ohne ZubehörSchmuck - Uhren
Präsentationskassette mit 60
Euro-Gedenkmünzen á 10 EURMünzen
2 Alben mit Kursmünzen der BRD
1 + 2 PfennigMünzen
EURO-Kursmünzsatz, BRD,
Prägestätten ADFGJMünzen
Medaille ''5. Bundeskanzler
Helmut Schmidt'', sowie 1 DM, jw. 24-ct.Schmuck - Uhren
Damen- und 1 Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr, CENTIA,
mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, CLASSICS,
Lederarmband beschädigt