In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Kugel-Hängelampe, Glas orangefarben,
1-flammigBeleuchtungskörper
Hängelampe Kunststoff
ovale Kuppel,Beleuchtungskörper
Hängelampe Kunststoff
weiß-orangefarben, 1 FlammigBilder
Bild ''Mutter mit Kind''
59 x 44 cmWerkzeuge
Tisch-kreissäge ''EINHELL''
Modell TKS1500 ECOFahrräder
Damenfahrrad ''HEROS''
Modell SIENNAUnterhaltungselektronik
Fernseher ''PANASONIC'' inkl. FB
Modell TX/L24XW6 24 ZollUnterhaltungselektronik
Fernseher ''SONY'' inkl. FB 32 Zoll
Modell KDL/32U2000Unterhaltungselektronik
Musikanlage 6 teilig ''ONKYO''
Bestehend aus: Verstärker, Tuner,Unterhaltungselektronik
3 Teile Elektronik, bestehend aus:
Monitor ''SAMSUNG'', BLUE RAY Player ''LG'',Bilder
Russische Bildermappe
starke GebrauchsspurenUnterhaltungselektronik
Fernseher inkl. FB ''JVC''
32 Zoll Modell LT/32A70SUBilder
3 Bilder, Hamburg Motive
18 x 25 cmKristall und Glas
8 farbige Wein-Römergläser
4 Bilder ''Jagdszenen''
28 x 35 cmBilder
Aquarell ''Rosen''
r.u. monogrammiert und datiert M.B. 92Gemälde
Gemälde ''Seerose''
r.u.bez. M.STOHN 1996Bilder
Bild ''Elbstrand bei Blankenese''
23 x 32 cmSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, JEAN PAUL, Quarz