In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
2 Stühle, Metallgestell,
Sitzfläche: GeflechtBeleuchtungskörper
Stehlampe, 2-flammig, chromfarben,
Höhe 162 cmSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''YEMA'' Paris Y86T43
mit LederarmbandMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff rosé/beige
GebrauchsspurenMöbel
Armlehnsessel, Bezug Stoff
rot/gestreift, GebrauchsspurenBeleuchtungskörper
Tischlampenfuß, Glas, Höhe: 45 cm
Ledergarnitur, petrolfarben
2-sitzer Sofa, 1 Sessel, 1 HockerElektrogeräte - Technik
Telefonanlage, grau
Fabrikat: SIEMENSKristall und Glas
4 versch. Vasen, blau
sowie 3 kl. WindlichterGemälde
Gemälde ''Boot vor der Küste''
unsigniert, rückseitig bez.:Gemälde
Gemälde ''Der Nebel''
r.u. bez. Rille Flux Nova 2003Gemälde
2 kl. Gemälde ''Charaktere'', unsigniert
Öl/Pappe, 25x17 cm u. 15x12 cmVaria
3 Gartenspieße - Metall
sowie 2 Windspiele, Höhe: 180 cmVaria
Paar Wand-Kerzenhalter, Metall
Höhe: 100 cmMöbel
rd. Couchtisch, Kirsche-Furnier
höhenverstellbar und ausziehbarBilder
Seriengraphie ''Feuer, Erde, Wasser,
Luft'', r.u. bez. Aaron '93, 1/10Bilder
Lithopgrapie ''Der Geschichtenerzähler''
r.u. bez. Aaron, 298/350, ca. 75x59 cmBilder
2 Bilder ''Pharao Ramses''
unleserlich signiertBeleuchtungskörper
Tischlampe, Metall-/Plexiglasschirm
Metalltablett mit Kaffee- u. Teekannen,
Rahm- u. Zuckerstreuer sowie