In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmBeleuchtungskörper
Lampenfuß mit asiat. Ornamenten,
ca. 56 cm, 4-flam.Büroeinrichtung
Tonerkartusche
passend für Drucker Kyocera FS-1035Varia
Deko-Wandspiegel, Kunststoffrahmen
geschwungen, ca. H76 x B54 cmMöbel
3 versch. Chromgestell-Freischwinger,
Thonet-Stil, Rohrgeflecht,Beleuchtungskörper
Deckenluminator mit Glasschirm
Höhe ca. 180 cmMöbel
Paar Glas-Lampentische,
ca. 44,5 x 44,5 cmBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Glasfuß schwarz,
mit beigen SchirmenMöbel
Barhocker, Chrom, mit Ledersitz
Fabr.: CATTELAN, ItalienVaria
gr. Posten div. Teelichthalter;
ca. 320 PackungenVaria
kl. Posten Wund-Slips
und 1 Posten Deko-KieselMöbel
2 Spiegel, Gegenstücke, neuzeitlich
breiter, goldfarbiger RahmenBilder
Druck ''Wintervergnügen auf der Elbe''
Altona im Februar 1838Bilder
colorierter Stahlstich
''Das Wunderwerk''Bilder
Historische Buchseite
''Dt. Speisekammer''Möbel
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügigTeppiche
Orient-Teppich, '' Meshed ''
rot/beige-grundig, florales Dekor,Teppiche
Orient - Teppich, '' Keshan ''
rot/blau-grundig, florales DekorKristall und Glas
Glas-Liquerservice, grün:
Karaffe und 5 Gläser