In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Kristall-Tischlampe, 2-flammig
Höhe: ca. 54 cm, unvollständigBeleuchtungskörper
Prismen-Deckenkrone, 8-flammig
unvollständigBilder
mod. Druck ''Tanzende''
ca. 185 x 69 cmGemälde
mod. Gemälde ''Weibliche Akte''
r.u. unleserlich signiert, Dt. '89Bilder
Druck ''Pirrot mit Theatermasken''
ca. 60x80 cm, golfarbiger HolzrahmenGemälde
mod. Gemälde ''Für einen großen Freund''
r.u. signiert Tom '87Bilder
2 mod. Drucke/Fotografien
''Blumen in schwarz-weiß''Bilder
Druck nach Wunderlich
ca. 89x53,5 cm, HinterglasrahmungBilder
Druck nach Picasso
ca. 65 x 48,5 cm, HinterglasrahmungVaria
antike Holzschatulle, Mahagoni furniert,
mit FurnierschadenVaria
6 Glasdekorationen: 3 Flaschen,
2 Bleiverglasungen, 1 Streuer u.Elektrogeräte - Technik
elektr. Zitruspresse ''GASTROBACK''
Art.-Nr.: 41129Graphik
Collage ''Die Reise''
r.u. A. RaventosSchmuck - Uhren
6 Freundschaftsringe, Stahl,
tlw. beschädigtSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ''sOLIVER''
mit Lynette, vergoldet, Stahl/QuarzwerkSchmuck - Uhren
Zuchtperlenkette mit Silberschließe
Druck ''Frau mit Falke''
nach Paul WunderlichBilder
Druck ''Villa im Park''
40 x 29 cm hinter Glas, im HolzrahmenVaria
fac. Spiegel, 71 x 45 cm, Metallrahmen
Beleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Keramikfuß, bemalt,
Schirm beige, Höhe: 45 cmBilder
3 ägyptische Bilder, hinter Glas gerahmt