In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Konferenztisch, Platte schwarz,
Chromgestell, mit Kabel-Durchlass in derBilder
Hochglanz-Foto ''Sportflugzeug SK202''
auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Foto ''Aufklärungsflugzeug
Eagle 01'' auf Alu-Verbundstoff-PlatteBilder
Hochglanz-Fotocollage ''Water, Fire,
Earth'', auf Alu-VerbundplatteBüroeinrichtung
Bürorollcontainer, hellgrau,
3 Züge u. 1 Stifte-SchubladeTeppiche
Orient-Teppich ''Bouchara''
grüngrundig, ca. 2,32 x 1,54 mBilder
Gemälde ''Segelboote'', unsigniert
Öl/Hf., ca. 40 x 53 cm, rahmenlosBücher
Buch ''Goethes Italienische Reise''
von George von GraevenitzTeppiche
Orient-Galerie, beigegrundig, Wolle,
Flor- u. Kantenschaden, ca. 606 x 87 cmTeppiche
Orientteppich ''vermtl. Isfahan'',
beigrundig, florau und figural, Wolle,Beleuchtungskörper
3 versch. Tisch- und Schreibtischlampen
tlw. beschädigtElektrogeräte - Technik
Drucker EPSON
Modell: Stylus Photo PX 650Bilder
3 Landschaftsbilder, tlw. r.u. bez. AW 84
11 x 15, 28 x 37, 23 x 30 cmBilder
4 versch. gerahmte Fotos
u.a. Fahrzeuge (Trabbis)Bilder
Druck ''Banana-York''
u.r. Widmung, 44 x 60 cmBilder
Bild ''Teufel''
r.u. monogrammiert und datiert. HW 96Beleuchtungskörper
halbrunde Wandlampe, Metallgehäuse mit
GlasrandBilder
Aquarell ''Meerblick''
r.u. bez. Pehle 11/80Bilder
3 Bilder ''Schiefer Turm von Pisa,
Häuseransicht, Hummer''Bilder
2 Bilder ''Musikstunde und Reigen''
43 x 29 und 16 x 24 cm,Bilder
9 versch. Bilder ''Kindermotive''
tlw. im beschädigten RahmenElektrogeräte - Technik
Wäschetrockner ''SIEMENS'' Star-Collection
starke gebrauchsspuren