In dieser Auktion befinden sich 317 Artikel aus den Warengruppen:
4 div. Porz.- Figuren:
''Der galante Antrag'', Vogel, Dame u.Elektrogeräte - Technik
2 kl. Akten- und Datenvernichter ''Genie''
Typ: 580 XCD, gebrauchtEDV-Ausstattung
3 Server Notstromversorgung (USV) ''HP''
Typ: 2 x T1000 G4, 1 x T1500 G3Elektrogeräte - Technik
Posten Transponder-Lesegeräte
''DFOX u. HONEYWELL''Elektrogeräte - Technik
Vakuuminfusion-Kontrolleinheit ''HEATCON''
Typ: HCS9000B Single Zone Hot BonderElektrogeräte - Technik
elektr. Zugkraft-Messgerät ''DYNAFOR''
im Koffer, max. 5tElektrogeräte - Technik
Universal-Messverstärker ''HBM''
Typ: MX840B-PAKAP inkls. Zubehör:Elektrogeräte - Technik
Posten Flugzeugteile und Zubehör
bestehend aus:Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, TEMPIC, Stahlband,
mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, JAQUES LEMANS,
orangenes Lederband, orangenesSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, ZENTRA, Stahl
Posten Holzdekorationen: Deckeldose,
Buchstützen, Stempelkissen,Elektrogeräte - Technik
Waschmaschine/Unterbau ''FAGOR'' FG-1005
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eich-Korpus, Höhe ca. 2,40 m,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertMöbel
Orientgalerie, Bidjar, ca. 2.50 x 0.80
cmVaria
6 Keramik-Bierkrüge, tlw. mit Zinndeckeln
gr. Porzellan-Deckelterrine
ReplikatGemälde
Gemälde, ''Gehöft mit See'', unsigniert
Rahmen beschädigt, 58 x 88 cmGemälde
kl. ovales Gemälde, ''Dame im schwarzen
Kleid'', Öl/Karton, ca. 48 x 40 cmBilder
Aquarell, ''Enten im Flug''
r.u.bez.: David M. ArthurBilder
Aquarell, ''Leuchturm'', bez. Julius
(Carl Julius, 1927 Dresden)