In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Modeschmuck, best. aus
3 Perlenketten, 2 Armbanduhren, 1 Kette,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen, ca. 2 g.Schmuck - Uhren
Schmuckschatulle mit Inhalt:
6 Armbanduhren, 4 Ringe (Modeschmuck)Schmuck - Uhren
Schmuck-Set, 925er Silber, best. aus
1 Ring, 1 Collier, 1 Armband,Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG (Säuretest),
mit Tigerauge, ca. 7 g.Schmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, Sterlingsilber, 2-tlg.
(Armband und Ring)Schmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG, mit Anhänger und
kl. Brillanten, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, Silber
1 Kette mit Anhänger, SilberSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er GG (Säuretest),
best. aus Collier, Ring, BroscheSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 333er GG (Säuretest),
mit Granaten, best. aus Ohrstecker,