In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cmMöbel
3 Bistrotische SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom inkl.Möbel
5 Barhocker, Kunstleder weiß mit Chromfuß,
höhenverstellbar, GebrauchsspurenMöbel
2 Barhocker PEDRALI Kuadra,
Kunststoff-weiß mit Chromgestell,Bilder
10 div. Bilder ''weibliche Akte sowie
Ansichten von Büsum''Schmuck - Uhren
Armband, 585er GG, besetzt mit
3 kl. Altschliff-BrillantenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
mit 3 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, ca. 2,2, g.,
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant-Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
Art Deco Stil, mit Altschliff-Schmuck - Uhren
kl. Damenring, 750er WG, ca. 3 g.,
mit 1 Zuchtperle besetzt, Ringgröße: 50Schmuck - Uhren
Anstecknadel, 585er GG, ca. 5 g.,
mit Altschliff-Brillant und Diamant-Schmuck - Uhren
Halbmond-Brosche, 585er GG, ca. 7 g.,
besetzt mit 18 Altschliff-DiamantenSchmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG, mit 1 Münzanhänger
''Ungarn 1756'' Nachprägung, ca. 8,6 g.