In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Wandspiegel,
66 x 74 cmSchmuck - Uhren
3 Teile Halsschmuck,
tlw. mit 925er Silber- BesatzBilder
2 Bilder ''Schwäne sowie Auto im Vorgarten''
je ca. 36 x 45 cm, hinter Glas,Foto - Optik
Alukoffer mit Inhalt:
2 Diabetrachter, 1 Super8 Kamera ''Braun''Foto - Optik
Fototasche mit Inhalt :
1 Digital Kamera ''NIKON'' Modell D 80Unterhaltungselektronik
3 teile klein Elektronik:
1 digital Fotorahmen ''AGFA''Unterhaltungselektronik
Fernseher ''SONY'' mit FB
Modell KDL/43 RF 455, 43 ZollBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
2 Medaillen-Sets, unvollständig
sowie div. ErsttagsblätterUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ''BLAUPUNKT'' mit FB
Modell 40/138M/ GB, 40''Unterhaltungselektronik
Fernseher ''SAMSUNG'' ohne FB
Modell LE328450C4W 32 ZollGemälde
Gemälde ''Heuernte''
r.u. unleserlichBilder
3 Aquarelle ''Fischerboote und Blumen''
r.u. monogrammiert W.K.Varia
Holzschatulle mit Inhalt:
Kruzifix, Zinnlöffel, Knotentafel,