In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
3 moderne Bilder ''Musikinstrumente''
42 x 34 cmSchmuck - Uhren
Korallen-Perlenkette, 585er GG-Schließe,
sowie 1 Armband 585er GG-SchließeSchmuck - Uhren
Blütenbrosche, 585er GG mit Nephrit-
und Amethyst-BlätternSchmuck - Uhren
Altschliff-Diamanten und Diamant-RosenSchmuck - Uhren
Brosche, Fassung in 585er GG,
mit 1 Altschliff-Diamant ca. 0,40 ct.Schmuck - Uhren
Schmuck-Set, 2-tlg., 585er WG, best.aus:
Kette mit Brillant-Anhänger von