In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Taschenuhr, 585er GG (Säuretest)
mit graviertem Rückdeckel,Schmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr ''Bergana''
585er GG, mit braunem LederbandGemälde
Gemälde ''Blumen''
r.u. bez. FischerGemälde
Gemälde ''Kate am See''
r.u. unleserl. signiertBilder
3 gerahmte Poster ''FRANK ZAPPA''
84 x 58 cm, im Holz / KunststoffrahmenPorzellan
Porzellan Speiseservice ''Altwasser''
ca. 42 TeilePorzellan
2 Porzellan Teller ''Delfter Dekor''
Posten Hausrat:
Geschirr, Gläser, Keramikkrüge, etc.Varia
Golfbag auf Rollen ''TURFMASTER''
mit div. SchlägernBilder
Druck ''Sibirischer Tiger im Schnee''
50 X 75 cm, im Holzrahmen