In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Gebirgssee''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Landschaft mit See''
unsigniert,Gemälde
Gemälde ''Am Chiemsee''
l.u. bez. GotthardtSchmuck - Uhren
Perlring, 585er WG, besetzt mit
6 kl. Diamanten, ca. 3,8 g.Schmuck - Uhren
kl. Ring, 333er GG (Säuretest)
besetzt mit kl. Diamanten, Ringgröße 45Unterhaltungselektronik
Nostalgie Musik-Anlage ''NEWPRO''
best. aus: Plattenspieler, Radio,EDV-Ausstattung
Tablett ''Smart Book'' ohne Lade-Kabel,
sowie 1 Handy ''LG''Teppiche
Seiden-Brücke
rot/schwarz/beige grundigGemälde
Gemälde ''Seestück''
l.u. bez. JensenGemälde
2 Gemälde ''Dschunken''
Gemälde ''Blumenstilleben''
r.u. unleserlich signiert