In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Ohrgehänge, 585er WG, besetzt
mit je 1 kl. Perle und 1 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Paar Ohrgehänge, 585er WG,
mit je 1 Zuchtperle und kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Paar Ohrgehänge, 585er WG, mit
je 1 Lapislazuli-Cabouchon, ca. 8 g.Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, mit 1 Lapislazuli-
Plättchen, ca. 6,5 g., Ringgröße: 50Schmuck - Uhren
Ring, 585er WG, mit 1 Türkis besetzt
ca. 3,5 g., Ringgröße: 52Schmuck - Uhren
Stabnadel, 585er WG, mit 1 Zuchtperle
und 6 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Halskette, 585er GG, und rechteckigem
Anhänger, 585er GG, mit kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Gliederarmband, 585er GG,
deutliche Tragespuren, ca. 24 g.Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 585er GG, 60/70iger
Jahre Stil, derzeit nicht gangbarSchmuck - Uhren
Paar Freundschafts-Bandringe, 750er WG,
mit je 1 blauen Farbstein und 3 kl.Schmuck - Uhren
Trauring, 585er GG/WG, mit Innschrift
''Walter 7.5.66'', Ringgröße: 53Schmuck - Uhren
kl. Ring, 900er GG (gestempelt),
besetzt mit 1 Brillant-SolitärSchmuck - Uhren
kl. Ring, 585er WG, mit 1 kl.
Brillant-Solitär von ca. 0,25 ct.Schmuck - Uhren
Paar mod. Freundschaftsringe, Platin
mit Gelbgold, sowie je 3 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
kl. Allianzring, 750er WG, mit kl.
Brillanten besetzt, ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG, mit 1 kl. Lapislazuli-
Kugel, ca. 3 g, Ringgröße: 54Schmuck - Uhren
Brosche in Form einer Sicherheitsnadel,
585er GG, mit Lapislazuli, ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Paar Ohrclips, 585er GG, mit je
1 Perle und 1 kl. DiamantenSchmuck - Uhren
Kettchen, 585er WG, mit kl. Anhänger,
besetzt mit 1 kl. Brillanten vonSchmuck - Uhren
besetzt mit Lapislazuli-PlättchenSchmuck - Uhren
Armreifen, 585er GG, hohl gearbeitet,
Tragespuren, ca. 19 g.