In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
dünne Halskette, 585er GG, und
1 Paar Creolen, 333er GGSchmuck - Uhren
kl. Damenuhr ''POLO'', 585er WG,
starke Tragespuren, Brutto: ca. 36 g.Schmuck - Uhren
2 Zuchtperlenketten rosé und hellgrau,
585er GG-und WG-SchließenSchmuck - Uhren
Horn-Kugelkette, Schließe 585er GG,
mit kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Posten versch. Silberringe, ca. 23 Stück
tlw. deutliche TragespurenSchmuck - Uhren
3 breite moderne Silberringe, tlw. mit
Vergoldung, TragespurenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck-Ketten und
ca. 11 versch. Armbanduhren,Schmuck - Uhren
kl. Posten Silber- und Modeschmuck:
Anhänger, Armbänder, Ketten,Bekleidungen und Taschen
9 versch. ältere Pelzmäntel u.a.
Fuchs, Nerz, PersianerGaststätteneinrichtung - u. Bedarf
Gemälde ''Blumenstrauß''
r. u. bez. SzeslledySilber
Zigarettenetui mit Gravur und
Silber mit Innenvergoldung, ca. 92 g.