In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
gr. Posten Kristall: Vasen, Käseglocke,
Butterdose, Karaffen, etc.Bilder
Kassette und 1 Mappe mit Fotos
''Das deutsche Aktwerk''Varia
4 kl. Sammelalben ''Störtebecker,
Teeblättchen, Vogelwelt, etc.Bilder
Radierung ''Pferde'', schwarz/weiß
unleserlich signiert, 51 x 37 cmGemälde
5 versch. kl. Gemälde
''Heidelandschaft, Kate, Seestück,Schmuck - Uhren
6 versch. Armbanduhren
u.a. Christian MaterneSchmuck - Uhren
Taschenuhren-Sammung, neuw.:
28 Uhren, 1 Stoppuhr, 2 Uhrenketten